fbq('track', 'Search'); />
MegaDive Club
Задайте вопрос инструктору
Telegram
WhatsApp
Viber
VK
Mail
Phone
Мы рады помочь Вам!
Ice Diver

Курс месяца —
Подлёдный дайвинг

Подледный дайвинг - одно из самых захватывающих занятий подводным плаванием. Увидьте красоту, которую мало кто когда-либо видел.
Здравствуйте, друзья! В начале весны, в марте 2019 года клуб МегаДайв отправляется в ежегодное путешествие на Белое море, чтобы устроить подледные погружения и полюбоваться северным сиянием. Приглашаем всех желающих прекрасно провести время с нами и специально для тех, кто еще ни разу не пробовал, что это такое, мы объявляем курсом месяца — Ice Diver
Основная причина пройти курс обучения Ice Diver – Вы сможете исследовать совершенно другую подводную среду, чем ту, к которой вы привыкли как тропический дайвер. Это включает в себя наблюдение за новыми видами рыб и других подводных обитателей, различными видами планктона и кораллов, а также изучение новых навыков, которые вы, возможно, не использовали при погружениях в тропических водах.

В процессе погружений под лёд на разных дайв-сайтах можно не только получить завидную дозу адреналина, но и понаблюдать за экзотическими обитателями сверных морей — белухами, морскими ангелами, гигантскими медузами, актиниями. В некоторых местах у айс-дайверов есть все шансы услышать незабываемое пение тюленей. Ещё одна удивительная особенность — беспрецедентная видимость подо льдом, которая может достигать трёх сотен метров.

Запишись на курс уже сегодня!